Призы:
Путевки на море
Сертификаты Askona
Подушки Mediflex
Подушки Technogel
Защитные чехлы
Продукция Cupron
Победители:

Путевки на море выиграли:

  1. Авраменко Олеся Михайловна, г.Бийск
  2. Аракчеева Анастасия Сергеевна, г.Абакан
  3. Важдаев Максим Валерьевич, г.Мурманск
  4. Васильева Елена Григорьевна, г.Санкт-Петербург
  5. Вахрамеева Анна Анатольевна, г.Тольятти
  6. Викторова Алена Александровна, г. Тула
  7. Воецких Анатолий Данилович, г.Челябинск
  8. Галкина Екатерина Игоревна, г.Тула
  9. Гизатуллина Алиса Шамилевна, г. Казань
  10. Гильманова Олеся Ильнуровна, г. Нижнекамск
  11. Грешнихина Анна Алексеевна, г.Сыктывкар
  12. Григорьева Марина Федоровна, г. Кемерово
  13. Григорьянц Олеся Максимовна, г.Бийск
  14. Груздева Ольга Геннадьевна, г.Пермь
  15. Грушина Юлия Николаевна, г.Псков
  16. Гурьянов Антон Григорьевич, г.Санкт-Петербург
  17. Гусев Анатолий Владимирович, г.Нижний Новгород
  18. Дедков Александр Юрьевич, г.Тобольск
  19. Демидов Владислав Григорьевич, г.Махачкала
  20. Дерюгина Ольга Андреевна, г. Махачкала
  21. Дубова Ирина Николаевна, г.Ноябрьск
  22. Жигалева Александра Андреевна, г.Оренбург
  23. Жорин Константин Олегович, г.Санкт-Петербург
  24. Жук Николай Алексеевич, г.Чита
  25. Заславская Илона Олеговна, г.Хабаровск
  26. И Ден Хи Людмила Николаевна, г. Белгород
  27. Иванов Сергей Федорович, г.Благовещенск
  28. Ивашин Кирилл Викторович, г.Черемхово
  29. Ивлев Денис Викторович, г.Тобольск
  30. Каримов Рамис Булатович, г.Ростов-на-Дону
  31. Карпов Павел Валерьевич, г.Санкт-Петербург
  32. Киселев Олег Геннадьевич, г.Нягань
  33. Ковалев Александр Александрович, г.Хабаровск
  34. Колмыков Олег Дмитриевич, г.Грозный
  35. Королев Алексей Игоревич, г. Москва
  36. Костров Владимир Викторович, г.Иркутск
  37. Кудрявцев Дмитрий Владимирович, г.Воронеж
  38. Лукьянова Анна Станиславовна, г.Октябрьский
  39. Малинин Станислав Олегович, г.Волгоград
  40. Малиновский Дмитрий Евгеньевич, г. Москва
  41. Махнина Наталья Викторовна, г. Курган
  42. Мирошниченко Михаил Валерьевич, г.Муром
  43. Мульгинова Ирина Юрьевна, г.Чебоксары
  44. Назаров Игорь Станиславович, г.Воркута
  45. Незванова Елена Алексеевна, г.Красноярск
  46. Никитина Ирина Александровна, г. Екатеринбург
  47. Ощепкова Анастасия Александровна, г. Москва
  48. Панасюк Игорь Николаевич, г. Санкт-Петербург
  49. Петрова Анна Евгеньевна, г. Ульяновск
  50. Федотовских Ольга Григорьевна, г. Екатеринбург

Сертификаты Askona выиграли:

  1. Безрукина Людмила Евгеньевна, г. Ульяновск
  2. Бережной Андрей Владимирович, г. Краснодар
  3. Волдачинская Наталья Сергеевна, г. Воронеж
  4. Глекова Наталия Леонидовна, г. Старый Оскол
  5. Голубинцев Иван Алексадрович г. Тула
  6. Жучков Алексей Михайлович, г. Санкт-Петербург
  7. Ильина Ольга Владимировна, г. Казань
  8. Комаров Михаил Геннадьевичь, г. Тверь
  9. Курачева Надежда Евгеньевна, г. Сочи
  10. Курмакаева Регина Анатольевна, г. Москва
  11. Некрасов Вадим Владиславович, г. Владивосток
  12. Новикова Дарья Анатольевна, г. Нижний Новгород
  13. Ночная Жанна Геннадьевна, г. Сочи
  14. Одаренко Ксения Андреевна, г. Иваново
  15. Останина Любовь Павловна, г. Иркутск
  16. Ощепкова Анастасия Александровна,г. Москва
  17. Петрова Алена Сергеевна, г. Н. Тагил
  18. Пикула Тамара Николаевна, г. Воронеж
  19. Плахов Антон Владимирович, г. Тула
  20. Пономарева Ольга Михайловна, г. Уссурийск
  21. Попова Людмила Ивановна, г. Муром
  22. Поташов Максим Николаевич, г. Алапаевск
  23. Пухов Сергей Сергеевич, г. Нижний Новгород
  24. Рогов Игорь Николаевич, г.Тверь
  25. Родионова Наталья Михайловна, г.Екатеринбург
  26. Руденко Ангелина Игоревна, г. Москва
  27. Скляревская Виктория Николаевна, г. Санкт-Петербург
  28. Скурихина Елена Александровна, г. Курган
  29. Сорвачев Сергей Александрович, г. Белгород
  30. Чуйко Ольга Валентиновна, г. Владимир

Подушки Mediflex выиграли:

  1. Агаджанян Оксана Арамовна, г. Краснодар
  2. Журин Иван Александрович, г. Санкт-Петербург
  3. Зубков Вячеслав Вячеславович, г. Москва
  4. Каменев Виталий Игоревич, г. Уфа
  5. Кузнецова Тамара Викторовна, г. Тула
  6. Нефедова Светлана Юрьевна, г. Москва
  7. Рогачева Ольга Юрьевна, г. Екатеринбург
  8. Черницов Илья Ильич, г. Ростов-на-Дону

Подушки Technogel выиграли:

  1. Баширов Искандер Рифович,  г. Казань
  2. Ковригин Сергей Борисович, г. Москва
  3. Лукьянова Ольга Николаевна, г. Аксай
  4. Попова Ольга Борисовна, г. Уфа
  5. Роднина Марина Викторовна, г.Санкт-Петербург
  6. Ромашова Ксения Николаевна, г.Курган
  7. Семенко Елена Геннадьевна, г.Арзамас

Защитный чехол выиграли:

  1. Cмирнова Юлия Вячеславовна, г. Москва
  2. Бацута Евгений Александрович, г. Краснодар
  3. Беркнер Наталья Викторовна, г. Ростов-на-Дону
  4. Владимирова Валентина Петровна, г. Обнинск
  5. Даянова Азалия Кимовна, г. Уфа
  6. Игнатенко Виталий Валериевич, г. Краснодар
  7. ким дмитрий сунчанович, г. Тверь
  8. Кудрявцева Татьяна Сергеевна, г. Тверь
  9. Лещенко Евгений Александрович, г. Москва
  10. Малиновский Дмитрий Евгеньевич, г. Москва
  11. Пика Анатолий Николаевич, г. Новосибирск
  12. Проскурина Наталья Александровна, г. Владимир
  13. Сенченко Елена Владимировна, г. Челябинск
  14. Томина Елена Алексеевна, г. Екатеринбург
  15. Цакоев Арсен Андреевич, г. Москва

Маску Cupron выиграли:

  1. Алекперова Надежда Владимировна, г. Казань
  2. Афанасьева Наталия Александровна, г. Москва
  3. Бубнов Александр Анатольевич, г. Колпино
  4. Зайцева Татьяна Владимировна, г. Краснодар
  5. Ионов Владимир Валерьевич, г.Владимир
  6. Плешиков Михаил Станиславович, г. Брянск
  7. Романова Екатерина Александровна, г. Тула
  8. Степкин Юрий Анатольевич, г. Москва
  9. Федорова Елена Ивановна, г. Москва
  10. Шаталов Евгений Васильевич, г. Новосибирск

Перчатки Cupron выиграли:

  1. Бачин Анатолий Валерьевич, г.Калуга
  2. Бобрус Елена Анатольевна, г. Москва
  3. Васильев Анатолий Васильевич, г. Ярославль
  4. Жиляева Людмила Владимировна, г.Москва
  5. Павлов Олег Александрович, г. Тула
  6. Потапова Вера Евгеньевна, г. Москва
  7. Радаев Александр Викторович, г. Москва
  8. Степкин Юрий Анатольевич, г. Москва
  9. Фаттакова Раиса Сабитовна, г. Екатеринбург
  10. Шинкаренко Павел Андреевич, г.Санкт-Петербург

Для получения призов необходимо обратиться в салон, где Вы совершили покупку.
Подробности уточняйте у продавцов консультантов.

Правила конкурса

Призы

Победители

Почему Askona?

Главная цель ХК «Аскона» - сделать все возможное для удовлетворения потребностей каждого человека в здоровом и комфортном сне
Карта сайта →
Контакты в регионах
Askona

Москва

141075, Московская обл., г. Королев, ул. Горького, д12а, офис 413

+7 (495) 287-43-18

Askona

Санкт-Петербург

ул. Новолитовская, д. 15 Лит А, офис 324

+7 (812) 640-91-03

Askona

Новосибирск

ул. Б. Хмельницкого, 93

+7 (383)354-98-34

Askona

Ростов-на-Дону

пер. Нефтяной, д. 2-а

+7 (863) 206-02-16

Askona

Краснодар

ул. Вишняковой, д.3, офис 16

+7 (861) 26-26-866

Askona

Челябинск

ул. Кузнецова, 47. База "Ясень"

+7 (351) 729-29-56

Askona

Украина, г. Киев

03040 г.Киев, Васильковская 14, офис 309

+3 (8044) 362-70-70
Askona.ua

Телефон горячей линии:
8 800 200 40 90
Выможете оплатить покупку картой Visa  Выможете оплатить покупку картой Mastercard
Приём платежей через PayPal
© 1990–2016. Компания «Аскона»
Все права защищены.
показать панель