icon
8 800 511 31 43

Бесплатно по России

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ.

Phone Whatsapp Telegram

Чистка диванов и обивки.

Очищает и дезинфицирует ваш диван и обивку, восстанавливая их до свежего и здорового состояния.

Матрасы и мебель — это детали интерьера, которые мы регулярно используем дома. Но они имеют свойство накапливать запах и пыль с пылевыми клещами, а также быстро загрязняться. Это может быть очень опасно для здоровья, особенно для детей и аллергиков. Поэтому мягкую мебель и матрасы необходимо время от времени тщательно чистить.

Что предлагает химчистка Cleanson?

Наша компания выполняет заказы в кратчайшие сроки и делаем это качественно. С нами вы экономите свое время и силы, а также продлеваете срок службы мебели, матрасов и других функциональных предметов интерьера.

Знаете ли вы, что состояние вашего матраса может повлиять на то, насколько хорошо вы спите ночью?

Регулярная чистка матраса — важная рутинная работа, которую большинство из нас склонны откладывать или даже полностью игнорировать, часто в ущерб своему здоровью.

Страдаете ли вы или кто-то из членов вашей семьи проблемами, связанными со сном?
Знаете ли вы, что проблемы со сном могут быть вызваны нездоровым состоянием вашего матраса?

Классический пример: вы чувствуете себя хорошо, пока не ляжете спать. Тогда у вас могут начаться проблемы — возможно, с чиханием или насморком. Или это может быть раздражающее першение в горле, приводящее к постоянному кашлю и даже вызывающее приступ астмы.

Хотите верьте, хотите нет, но это может быть обычным явлением для многих аллергиков.

Матрасы со временем могут стать токсичными…

Найдите минутку, чтобы подумать о том, как близко вы находитесь к своему матрасу, когда спите, и вы легко найдете несколько очень веских причин для регулярной чистки вашего матраса:

  • Пыль и пылевые клещи
  • Бактерии
  • Вирусы
  • Форма
  • Пот
  • Другие биологические жидкости и запахи

Все эти гадости со временем накапливаются на вашем матрасе.

Аллергия на пылевых клещей – распространенная проблема

Количество пылевых клещей в матрасе может варьироваться от 100 000 до 10 миллионов, при этом средняя самка живет около 60 дней и производит около 2000 пометов! Отходы пылевых клещей содержат белок-аллерген, который вызывает аллергию.

Что делает чистку и восстановление матрасов Cleanson особенными?

Безбактериальные матрасы. Мы чистим весь матрас (сбоку, сзади и спереди), а также обрабатываем матрас дезинфицирующим химическим средством, которое является дезинфицирующим средством. Санитарная обработка проводится современными антимикробными растворами.

Некрасивые пятна часто удаляются. С помощью нашей специализированной услуги по удалению пятен Cleanson восстанавливает ваши матрасы, оставляя их пахнущими, чистыми и свежими.

Используются процессы быстрой сушки, поэтому вы можете использовать свою кровать только через несколько часов после завершения очистки. Наш процесс очистки паром с низким содержанием влаги дает отличные результаты быстрой сушки.

Аллергики могут выбрать дополнительную услугу по обработке от пылевых клещей или плесени.

Компания Cleanson предлагает профессиональную чистку мягкой мебели прямо у вас дома! Все необходимое оборудование и моющие средства мы привозим с собой. Все наши цены фиксированы и не меняются независимо от степени загрязнения!

Качественно удаляем сложные пятна и осуществляем химчистку мебели и ковров - быстро и грамотно. Наши специалисты имеют многолетний опыт и могут удалить практически любое пятно на вашей мягкой мебели или ковре.

Наши цены на химчистку Вас приятно удивят! Вы можете быть уверены, что наши специалисты обеспечат качественную химчистку по привлекательной цене и без дополнительных затрат.

  • Чистка углового дивана
  • Чистка дивана
  • Химчистка ковров
  • Химчистка матраса
  • Химчистка кресел
  • Химчистка стульев
  • Химчистка офисных стульев
  • Стоимость чистки ковров

Вы можете положиться на Cleanson в химчистке мягкой мебели. Мы имеем большое количество довольных клиентов по всей Беларуси, которые продолжают обращаться к нам за нашими услугами. Станьте одним из них и получайте приятные скидки и бонусы на регулярную уборку и химчистку!

phone icon whatsapp icon telegram icon
Cвяжитесь с нами удобным способом