icon
8 800 511 31 43

Бесплатно по России

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ.

Phone Whatsapp Telegram

Чистка ковров для домашних животных: Удаление пятен и запахов

В компании Cleanson мы любим наших домашних животных, но не любим несчастные случаи с ними. Именно поэтому мы предлагаем услугу для удаления пятен мочи домашних животных и запахов. Наша услуга по удалению пятен мочи домашних животных сочетает в себе наши услуги по чистке ковров и устранению запаха.

Мы используем специальное средство для чистки ковров от пятен домашних животных, чтобы уничтожить запах мочи в самом источнике, нейтрализуя запах навсегда!

Команда Cleanson может устранить даже самые стойкие запахи мочи и пятен. Вместо того чтобы просто маскировать запахи мочи, мы уничтожаем химические соединения, вызывающие эти запахи.

И в отличие от паровой чистки, которая может сделать запах мочи еще хуже, наш процесс доказал, что он удаляет более 99% запахов мочи домашних животных с ковров.

Хотите избавиться от пятен и запахов от домашних животных в своем доме?

Найдите местную компанию Cleanson сегодня для чистки ковров от домашних животных в вашем районе! Или свяжитесь с нами по телефону 8 800 511 31 43

В ходе исследования, проведенного независимой лабораторией, тесты показали, что наше средство для удаления мочи домашних животных удаляет с ковров в среднем 99,9% запахов мочи домашних животных.

Для проведения этого теста лаборатория определила наиболее распространенные химические источники запахов собачьей и кошачьей мочи. После обработки нашим средством, эти соединения были практически полностью удалены из образцов ковров.

Эти результаты показывают, что наша технология более эффективна, чем покупные продукты и системы, используемые другими компаниями.

Как работает наша служба удаления пятен от домашних животных

Интересно узнать, как работает наши специалисты из Cleanson? Давайте подробнее рассмотрим каждый этап процесса очистки.

1. Выявление пятен мочи домашних животных

Сначала мы найдем все скрытые пятна мочи. Многие пятна мочи невидимы или их трудно заметить при обычном освещении. Это может затруднить для домовладельцев обнаружение источника запаха мочи. Прежде чем приступить к уборке, мы используем специальную ультрафиолетовую лампу, чтобы найти все скрытые пятна мочи.

2. Очистка испачканных поверхностей

Далее мы проведем глубокую очистку ковров с помощью нашей системы очистки. Эта система использует природную силу карбонизации для проникновения в ковровое покрытие и удаления глубоко въевшихся загрязнений. Процесс очистки методом горячей карбонизирующей экстракции удалит из волокон ковра жидкие и рыхлые кристаллы мочи.

3. Удаление запахов мочи

Наконец, мы устраним запахи мочи с помощью нашего средства. В отличие от средств, которые просто маскируют запахи мочи домашних животных, м наше - уничтожает молекулы, вызывающие запах. Раствор проникает в ковер до самого основания пола, устраняя источник запаха мочи домашних животных.

В течение следующих 24-36 часов средство разрушает вещества, вызывающие запах, внутри ковра. После высыхания запахи исчезнут навсегда!

Удаление запаха домашних животных для обивки мебели

Помимо ковров, мы также работает с мебелью!

В рамках услуги по чистке обивки мы можем применить чистящий раствор для удаления пятен мочи на мебели. Это простой и эффективный способ устранить запах мочи с ваших любимых предметов мебели.

Наши специалисты по уборке могут справиться с пятнами от домашних животных на диванах, креслах, матрасах и других мягких предметах. Узнайте больше о наших услугах по чистке обивки здесь или позвоните по номеру 8 800 511 31 43

Советы по очистке пятен от домашних животных на коврах

Когда происходят несчастные случаи, важно действовать быстро. Если вы обнаружили свежее пятно мочи, возможно, вы сможете предотвратить появление долгосрочных пятен и запахов.

  • Промокните пятно, чтобы впитать мочу. Наложите на пятно чистую сухую ткань или слой бумажных полотенец. Сильно прижмите, чтобы впитать мочу, но не втирайте пятно в волокна. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока жидкость не перестанет впитываться.
  • Слегка промойте пятно водой. Смочите чистую ткань или бумажное полотенце и приложите к пятну, пока оно не станет влажным. Не смачивайте волокна ковра слишком большим количеством воды, так как это может привести к тому, что моча впитается в ковер еще глубже.
  • Промокните пятно, пока ковер не высохнет. Промокните промытый участок чистой сухой тканью или слоем бумажных полотенец. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока жидкость не перестанет впитываться.
  • Продолжайте промывать и промакивать. Повторяйте шаги два и три до тех пор, пока не останется неприятного запаха или видимых пятен.

Хотя этот процесс обычно помогает при свежих пятнах, он может не сработать, если моча уже застыла или просочилась в подкладку или основание пола.

Если вам не удалось полностью удалить пятно, обратитесь за помощью в компанию Cleanson!

phone icon whatsapp icon telegram icon
Cвяжитесь с нами удобным способом