icon
8 800 511 31 43

Бесплатно по России

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ.

Phone Whatsapp Telegram

Чистка ковров от компании Cleanson для вашего дома или офиса

Чистка ковров удаляет твердые и глубокие загрязнения на напольных покрытиях. Регулярно, и желательно после "холодного влажного сезона", интенсивно используемый ковер должен тщательно и бережно очищаться профессионалом, компания Cleanson с большим желанием поможет вам.

При уборке офисов мы предлагаем удаление пятен и ежегодную специальную чистку текстильных напольных покрытий. Cамо собой разумеется, что удаление интенсивных пятен (пятна от кофе, краски и т.д.) входит в эту услугу.

Используя профессиональные чистящие машины и экологически чистые специальные химикаты, наша компания добиваемся наилучших результатов. Свяжитесь с нами!

Сколько стоит профессиональная чистка ковра?

К сожалению, на данный момент мы не можем назвать точную стоимость чистки вашего ковра, поскольку для определения цены важны различные факторы. К ним относятся тип и материал ковра, а также степень загрязнения, чтобы определить цену. Эти факторы являются решающими для выбора подходящего метода чистки. После осмотра на месте вы сразу получите смету, в которой будет прозрачная разбивка расходов.

Как происходит чистка ковра?

Во время выезда на место мы обсуждаем подходящий метод чистки, продолжительность чистки, а также стоимость чистки. Если вы согласны, назначается дата чистки, после чего начинается работа. Во время назначенной встречи необходимо создать только свободные зоны, чтобы мы могли работать беспрепятственно. Сначала мы пылесосим ковры, чтобы удалить крупную грязь. После этого проводится точечная обработка пятен и чистка ковра.

Сколько времени занимает чистка ковров?

Как и стоимость чистки, продолжительность чистки нельзя назвать общим правилом, поскольку здесь играют роль многие факторы, такие как размер ковра и степень загрязнения. Кроме того, на продолжительность влияет метод чистки.

phone icon whatsapp icon telegram icon
Cвяжитесь с нами удобным способом