icon
8 800 511 31 43

Бесплатно по России

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ.

Phone Whatsapp Telegram

Химчистка у Елены Малышевой от компании Cleanson.

"Когда времени на уборку мебели не хватает, а родственники приезжают к вам", - говорит Елена Малышева. "Справедливо сказать, что некоторые предметы мебели используются чаще, чем другие. Это легко заметить с течением времени. К сожалению, часто это происходит в самый неподходящий момент".

Химчистка мебели – это процесс, способный значительно улучшить состояние ваших диванов, кресел, ковров и другой мебели с минимальными усилиями с вашей стороны. Этот метод очистки эффективно удаляет пятна, пыль, грязь, а также различные бактерии и аллергены, благодаря работе настоящих экспертов в этой области.

Подумайте о том впечатлении, которое производит грязный диван на гостей, посещающих ваш дом. Это может создавать впечатление, что вы не заботитесь достаточно о своем имуществе или не обращаете внимания на чистоту своего дома.

Что входит в химчистку?

icon

Эффективное очищение поверхностей от пыли и сухих загрязнений.

icon

Интенсивная химическая обработка шампунем для деликатных поверхностей.

icon

Обеззараживание и антимикробная обработка изделий.

icon

Аккуратное промывание водой с удалением остатков моющего средства.

icon

Эффективное извлечение влаги с помощью мощного экстрактора.

icon

Кондиционирование поверхности.

Елена поделилась преимуществами химчистки мягкой мебели

1. Эффективность. Химчистка мягкой мебели эффективно удаляет грязь, пыль и различные пятна, включая самые сложные.

2. Безопасность. Используемые химические растворы не содержат вредных веществ, обеспечивая безопасность для здоровья.

3. Удобство. Химчистка мебели выполняется быстро и без проблем. Не нужно выносить мебель на улицу и ждать, пока она высохнет.

4. Профилактика аллергии. Химчистка мебели помогает устранить аллергены и другие загрязняющие вещества, которые могут вызывать аллергические реакции у людей.

Ответы на вопросы

Могу ли я самостоятельно сделать химчистку мебели?

Да, вы можете сами провести химчистку мебели, используя специальные средства и оборудование. Однако для достижения наилучших результатов рекомендуется обратиться к профессионалам, как это делает Елена.

Как часто мне нужно делать химчистку?

Частота химчистки зависит от степени загрязнения и частоты использования мебели. В среднем рекомендуется проводить химчистку каждые полгода.

Могут ли химические растворы повредить мебель?

Неправильное использование химических растворов может повредить мебель. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам, которые знают, какие средства использовать и как их правильно применять.

Заключение

Химчистка мягкой мебели – это эффективный и безопасный способ удаления грязи, пыли и пятен с поверхностей. Она помогает поддерживать чистоту и гигиену в доме, предотвращает аллергические реакции и другие проблемы со здоровьем. Для достижения наилучших результатов обращайтесь к профессионалам, которые знают, как правильно и эффективно проводить химчистку, – говорит Елена.

phone icon whatsapp icon telegram icon
Cвяжитесь с нами удобным способом