Статус заказа8 800 200-40-90
Лого
Задать вопрос

ТРЦ Авиапарк

г. Москва, Ходынский бул., д. 4, 2 этаж
Полежаевская
вс-чт 10:00 - 22:00; пт-сб 10:00 - 23:00
+7(495) 787 33 20
Флагман Askona — салон с широким ассортиментом фирменных товаров для здорового сна. Наличие комфортного детского уголка.

  • Проезд на автомобиле

    Ехать следует по Звенигородскому или Ленинградскому шоссе, а также по Третьему транспортному кольцу. Доезжаете до улиц Новопесчаная или Беговая, а там поворот на улицу Авиаконструктора Микояна. Парковаться нужно в зеленом секторе парковки, затем нужно подняться на лифте на 2-й торговый этаж, из лифта налево.

  • Проезд на общественном транспорте

    • От м. Полежаевская. Садитесь в последний вагон из центра. Затем, на выходе в город, когда будете проходить через переход, поверните налево, в сторону Хорошевского шоссе, Магистральных улиц, к Ледовому дворцу и Ходынскому полю. • От м. Динамо. Вам нужен последний вагон. После того, как вы вышли, нужно попасть на Ленинградский пр-т, к театру «Ромэн». • От м. Савеловская. Садитесь в первый вагон. Выходить нужно на площади Бутырской заставы, по направлению к улицам Нижняя Масловка и Бутырская. После того, как вы найдете место, где останавливается бесплатный автобус (кстати, его легко отличить от остального транспорта и маршруток, благодаря характерной раскраске и надписи «Отвезем в Авиапарк бесплатно»), вам надо будет немного подождать. Расписание движения до ТРЦ примерно следующее: 1 раз в 10-15 минут. Начало работы – в 08:00. Последний же рейс отправляется в 00:30.

  • Навигация внутри ТЦ

    Зелёная зона, 2-й этаж рядом с магазином ХОФФ