Askona 4 раз получила награду «Марка №1 в России»
Новости компании

Askona 4 раз получила награду «Марка №1 в России»

29 декабря 2017


16 декабря в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) прошло торжественное награждение всех победителей «Марки №1 в России» по результатам общенародного голосования «Народная марка». Всего было 17 номинаций, по которым были вручены награды.
 
Компания «Аскона» в четвертый раз стала Маркой №1 по уровню доверия покупателей в категории «Матрасы для сна» по результатам общенационального голосования.
Аскона - Марка № 1 в России
 
В фойе ГКД компании-победительницы разместили брендированные зоны, где всех желающих угощали сладостями и напитками, а также устраивали небольшие фотосессии.
 
Мы благодарим наших клиентов за доверие, оказанное нашей продукции и нашему бренду.
 
Весь архив фотографий с фотозоны «Асконы» Вы можете посмотреть в нашей галерее.
фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото

Другие материалы