«Аскона» - двукратный лауреат премии «Марка №1 в России»
Новости компании

«Аскона» - двукратный лауреат премии «Марка №1 в России»

29 октября 2013

В минувшую пятницу стали известны результаты общенационального голосования премии «Марка №1 в России-2013». «Аскона» вновь стала лидером в номинации «матрасы для здорового сна»! А в категории «подушки для здорового сна» победил наш бренд Sleep Professor!

Впервые звание «НАРОДНОЙ МАРКИ» фабрика «Аскона» получила в 2011 году, а в октябре 2013 года, благодаря поддержке наших покупателей мы подтвердили свое лидерство. Это значит, что нам доверяют, нас любят, нас выбирают!

Благодарим всех за участие в голосовании! Ваше признание дает нам дополнительный стимул для развития и совершенствования нашей продукции!

Торжественная церемония награждения лауреатов премии пройдет 14 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. Вручать заслуженную награду победителям общенационального голосования будут известные политики, спортсмены и общественные деятели. Список всех победителей премии можно посмотреть на сайте http://narodnayamarka.ru/odl-winners/pobediteli-konkursa-narodnaya-marka-2013.html

 

* Ежегодная премия НАРОДНАЯ МАРКА® вручается с 1998 года и представляет собой наиболее значимую награду в области построения брендов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о потребительских товарах и услугах в национальном масштабе. Премия «Марка №1 в России» вручается по результатам общенационального голосования НАРОДНАЯ МАРКА®.

Другие материалы