«Аскона» поздравляет Российский Красный Крест с юбилеем
Новости компании

«Аскона» поздравляет Российский Красный Крест с юбилеем

04 декабря 2012

В ноябре 2012 года Российский Красный Крест отметил юбилей – 145 лет со дня основания организации. В честь этого события было организовано торжественное собрание, на котором присутствовали председатели региональных организаций и ветераны РКК, представители органов власти, государственных и общественных организаций, Международного Комитета Красного Креста, Международной Федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца. На собрании были освещены все этапы деятельности РКК за всю свою историю, а также обсуждались приоритетные направления деятельности организации на современном этапе (оказание медико-социальной помощи, поддержка наиболее уязвимых, социально незащищенных и нуждающихся групп населения).

 

 

 

 

 

Большой группе сотрудников и активистов Красного Креста, представителям государственных и общественных организаций, спонсорам были вручены памятные медали в честь 145-летия РКК.

На торжественном мероприятии также присутствовали представители компании «Аскона», ведь с недавнего времени мы ведем активное сотрудничество с Российским Красным Крестом по оказанию помощи наиболее уязвимым слоям населения. Мы поздравляем Российский Красный Крест со столь знаменательным событием и желаем благотворительной организации процветания и успеха во всех светлых начинаниях.

Другие материалы