«Аскона» совместно с Кидзанией открывает Лабораторию контроля качества
Новости компании

«Аскона» совместно с Кидзанией открывает Лабораторию контроля качества

08 июня 2018

9 июня произойдет торжественное открытие Лаборатории контроля качества Askona. Активность была организована совместно с детским парком игрового обучения Кидзанией.
 

Главная особенность Лаборатории контроля качества Askona – в ней воссоздано уникальное оборудование, которое используется на настоящем производстве компании для тестирования матрасов, при запуске каждой новой коллекции. 


Каждое пространство в Лаборатории оформлено максимально наглядно, с вовлечением маленьких посетителей в активность, простроенную в игровой форме: В игровой зоне есть интерактивный манекен, который показывает, что происходит в организме человека во время сна, а супервайзер рассказывает удивительные факты о важности сна.
 
Почему детям полезно провести день в Лаборатории контроля качества Askona?
 
В рамках этой активности все маленькие участники получат уникальную возможность понять:
- почему сон важен для человека,
- узнать, что же происходит с организмом во время сна 
- как именно качество сна влияет на качество жизни каждого человека.
 
Вместе с остальными членами группы дети будут принимать участие в сборке настоящего матраса. Каждый ребенок сможет собрать матрас по одной из нескольких предложенных схем и протестировать его с помощью оборудования. После сборки дети смогут протестировать изделие, созданное своими руками.
 
В Лаборатории есть тестовые образцы каждого материала, который входит в состав матраса, что позволит детям подробно познакомиться с видами, а также свойствами материалов.
 


Более подробно ознакомиться со всеми активностями игрового парка Кидзания Вы можете здесь.

Другие материалы