Askona стала лауреатом премии GRREAt 2021
Новости компании

Askona стала лауреатом премии GRREAt 2021

07 декабря 2021

3 декабря в Москве, прошла ежегодная международная профессиональная премия Global Retail Real Estate Awards (GRREAt), вручаемая за достижения в области торговой недвижимости и ритейла.

Она вручается с 2019 года по результатам голосования независимого жюри, состоящего из представителей отрасли. Лауреатами премии становятся компании, представленные ими объекты, технологии и креативные концепции. В 2021 году в Премии участвовали проекты, реализованные в следующих странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Askona была номинирована с Concept Store – первым в России инновационным салоном компании. В Concept Store собраны все передовые технологии и решения для здорового сна: умная спальная система Askona iSense, 3D-сканер подбора подушки и матраса и многое другое.

Ключевой идеей, заложенной в основу Concept Store, стало изучение клиентского пути и клиентского опыта. За счет реализации данных направлений, Askona стремится предоставить клиентам самый лучший сервис и удовлетворить их ключевые потребности в здоровом и качественном сне.

Другие материалы