Аскона стала победителем премии Popai Russia Awards
Новости компании

Аскона стала победителем премии Popai Russia Awards

08 апреля 2022

Компания впервые участвовала в престижном рейтинге и выиграла золото в номинации Shop Design.


7 апреля состоялось вручение статуэток победителям ежегодной премии в области маркетинга в ритейле Popai Russia Awards. Премия вручается за выдающиеся достижения в индустрии POSM и in-store communication. В России конкурс проводится с 2005 года, и в этом году впервые в нем приняла участие компания “Аскона” с проектом дизайна салона Askona Concept Store в ТРЦ “Авиапарк” (г. Москва). 


Проект “Аскона” по оригинальному пространственному решению и дизайну концептуального магазина занял первое место в своей категории. 


  • Для нас это большая честь - получить такую высокую оценку нашей работы от команды профессионалов сообщества POPAI. - поделилась впечатлениями от премии директор по маркетингу компании “Аскона” Екатерина Башилова. - Победы всегда драйвят нас на новые свершения, и мы уверены, что в дальнейшем их будет еще больше.


В целом же тройка победителей выглядит так:


1 место - Askona Concept Store (Askona)

2 место - Буквоед (Linii)

3 место - Умный дом Xiaomi (Лазерстиль)


*Конкурс POPAI AWARDS - главное ежегодное событие в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication во всем мире!

В России конкурс POPAI RUSSIA AWARDS проводится с 2005 года.

Организатор конкурса - некоммерческое партнерство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества. Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.–материалов.

На сегодняшний день в POPAI GLOBAL состоит 1400 компаний, чьи офисы расположены по всему миру. Именно в них аккумулируются все самые передовые технологии в индустрии маркетинга в ритейле.



Другие материалы