"Аскона" в Кремле!
Новости компании

"Аскона" в Кремле!

18 декабря 2013

14 декабря в Кремле состоялось торжественное награждение лауреатов премии "Марка № 1 в России". Церемония награждения победителей прошла в Государственном Кремлевском Дворце в рамках грандиозного предновогоднего гала-концерта.



Как вы уже знаете "Аскона" второй раз подряд побеждает в номинации "Матрасы для здорового сна". А в номинации "Подушки для здорового сна" первенство отдали одному из брендов компании - Sleep professor. Это достижение особенно ценно тем, что победителей определи сами потребители. Во всенародном голосовании в этом году участвовали более четверти миллиона россиян!



«Мы гордимся, что получаем эту награду уже во второй раз. И, безусловно, мы очень рады доверию, которое наши потребители нам оказывают. От имени нашей большой команды – команды «Аскона» хочу поблагодарить каждого, кто за нас голосовал. На протяжении уже более 20 лет мы заботимся о здоровом сне россиян, и с каждым нашим матрасом мы говорим вам Спите на здоровье!» - директор по маркетингу ТД «Аскона» Мария Гуржова.



Поздравляем дружный коллектив компании «Аскона» с заслуженной победой! Это закономерный успех большой сильной команды!

Другие материалы