Компания «Аскона» стала партнером программы лояльности для клиентов банка «ВТБ24»
Новости компании

Компания «Аскона» стала партнером программы лояльности для клиентов банка «ВТБ24»

26 февраля 2014

Компания «Аскона» стала участником программы лояльности для клиентов банка «ВТБ24». Теперь владельцы кредитных карт «ВТБ24» получат возможность приобрести продукцию компании «Аскона» с дополнительной скидкой*. 
 
Для владельцев карт VISA Infinite и MasterCard World Elite Банка ВТБ24 действует скидка 10%;
Для владельцев карт Visa Platinum, MasterCard Platinum, Visa Signature, MasterCard Black Edition - скидка 7%;
Для владельцев карт Visa Gold и MasterCard Gold скидка 5%.
 
Данная программа лояльности действует в  собственной розничной сети «Аскона» и Hilding Anders. Персональная скидка для держателей карт «ВТБ24» суммируется с уже действующими акционными предложениями.
 
 
Справка. Банк ВТБ24 – один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Он входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.
В числе предоставляемых услуг – выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии.

* данная программа имеет ограниченное действие при покупке продукции на сумму менее 20 000 р., а также на товары по акции  «Товар Недели», «Товар Выходного дня» и товары, приобретенные в кредит и в рассрочку.

Другие материалы