Лицензиаты компании «Аскона» приняли участие в Международной выставке Las Vegas Market
Новости компании

Лицензиаты компании «Аскона» приняли участие в Международной выставке Las Vegas Market

04 февраля 2013

В январе 2013 года в США состоялась международная выставка мебели и аксессуаров Las Vegas Market, в которой приняли участие крупнейшие мебельные компании с мировым именем, в том числе лидеры производства товаров для сна – компании Ergomotion и Serta.
Компания Serta продолжает развивать свой бренд iComfort: она запустила новую линейку премиум-класса iComfort Directions, которую и представила на выставке Las Vegas.  В коллекцию  iComfort Directions входят четыре модели матрасов на основе гелевого материала нового поколения, который обеспечит и комфорт, и поддержку, и терморегуляцию. В дополнение к ним компания предлагает купить трансформируемое основание, которое помимо всего прочего снабжено встроенной аудиосистемой, Bluetooth, портами USB и чувствительной к движению подсветкой.


На этом авторитетном форуме ведущих производителей мебели и товаров для сна приняла участие и делегация холдинговой компании «Аскона». Топ-менеджеры «Асконы» традиционно выезжают в Лас-Вегас для ознакомления с новыми технологиями, обмена опытом с зарубежными коллегами, изучения новых тенденций рынка.

Другие материалы