Победитель голосования «МАРКА №1 В РОССИИ 2019» в категории «Матрасы для здорового сна».
Новости компании

Победитель голосования «МАРКА №1 В РОССИИ 2019» в категории «Матрасы для здорового сна».

16 декабря 2019

Лауреат «Марка № 1»

 

Новости компании

«Аскона» - лауреат «Марки №1 в России» в 2019 году в категории в категории «Матрасы для здорового сна».

 

По итогам общероссийского голосования потребителей компания «Аскона» в пятый раз стала лауреатом в номинации «Матрасы для здорового сна»!

Это успех, который год от года подтверждает доверие людей к компании и достойное качество матрасов «Аскона». Благодарим за признание и ценим каждый голос! Высокая оценка наших товаров вдохновляет нас быть лучше!

Впервые компания стала лауреатом «Марки № 1 в России» в 2011-м, потом повторила и закрепила успех в 2013-м, 2015-м и 2017-м годах. «Аскона» производит матрасы для здорового сна, опираясь на собственный 30-летний опыт и лучший передовой опыт европейских коллег. Компания использует инновационные технологии и материалы, чтобы совершенствовать продукт. Все наши матрасы проходят обязательный контроль в Лаборатории качества «Асконы» – единственной лаборатории в России, получившей сертификат ISO и тестирующей изделия по европейским стандартам.

Конкурс «Марка № 1 в России» основан в 1998 году. Это рэнкинг лидирующих на российском рынке брендов в широком спектре марочных потребительских товаров. Категории конкурса ежегодно тщательно отбирают на основе исследований так, чтобы товары в этих категориях имели национальную дистрибуцию и использовались большинством жителей страны.

Для выдвижения брендов к награде в общероссийских изданиях и в сети Интернет публикуют анкету «Марка № 1 в России». Важно, что в анкете нет готовых вариантов ответов. Людям предлагают самим назвать тот бренд, который они считают лучшим в той или иной категории товаров.

В результате подсчета голосов называют победителей – самые узнаваемые, популярные и вызывающие доверие у потребителей марки.

По многолетней традиции торжественная церемония награждения лауреатов проходит в Государственном Кремлёвском Дворце. В преддверии новогодних праздников организуют большой Гала-концерт с участием звёзд российской эстрады.

Ссылка на источник: 2019 | Архив Лауреаты премии (narodnayamarka.ru)

Ссылка на источник:  Аскона | Лауреаты 2019 (narodnayamarka.ru)


Марка 1

Другие материалы