Матрас Askona для Дональда Трампа
Новости компании

Матрас Askona для Дональда Трампа

13 февраля 2017

Askona как крупнейший производитель товаров для здорового сна в России приготовили подарок для Дональда Трампа – компания отправляет в Белый Дом анатомический матрас «Любовь» из коллекции «Русские матрасы». А все потому, что в эфире телеканала Fox News Трамп отметил, что спит менее 5 часов в сутки и много работает. 
Разработанный и полностью произведенный в России, анатомический матрас «Любовь» окажет благоприятное воздействие на здоровье Дональда Трампа и позволит президенту высыпаться за меньшее количество времени, а значит, успевать подписывать еще больше указов. 
Но хороший сон – это еще не все. Дизайн матраса поможет Дональду Трампу познакомиться поближе с Россией и ее культурой: узор, созданный российским дизайнером Анастасией Савельевой, выражает неподдельную красоту России и сочетает в себе таинство ее вековых традиций и обычаев.
На всю коллекцию «Русские матрасы» действует расширенная гарантия – 25 лет. Таким образом, Дональд Трамп сможет сменить не один президентский срок, пока Askona будет заботиться о его сне.

Другие материалы