Новая акция от «Асконы»: «Дарите радость любимым!»
Новости компании

Новая акция от «Асконы»: «Дарите радость любимым!»

07 февраля 2012

С 6 февраля по 31 марта для вас действуют скидки до 40% на красивые мягкие кровати, анатомические матрасы для взрослых и детей и другие товары для здорового сна, а также беспроцентную рассрочку без первоначального взноса и переплат. Новый, богатый ассортимент кроватей позволит вам подобрать идеальную для вашей спальни модель.

Огромный выбор анатомических матрасов и подушек не оставит равнодушным никого, ведь у нас есть всё: анатомические матрасы и подушки для здоровья позвоночника Mediflex, новая коллекция американских матрасов Serta Perfect Sleeper, элитные матрасы, Ergomotion со скидкой 20% поразит ваше воображение своей функциональностью, ведь теперь по щелчку пульта вы можете принять любое положение в кровати и даже получить сеанс массажа. И не забывайте, что любовь нужно хранить, даже ночью: позаботьтесь о комфорте и безопасности - в этом вам помогут наши нежные заботливые одеяла и защитные чехлы, оберегающие ваш матрас и продлевающие ему жизнь. И все это – со скидками и возможностью приобрести в рассрочку!

Запутались в выборе? Подарочный сертификат Askona – отличная возможность порадовать любимых. Вы дарите им комфорт, тепло, здоровый сон и хорошее настроение, а мы вам в этом помогаем.

С любовью, фабрика товаров здорового сна «Аскона».

Другие материалы