Открытие флагманского магазина Askona нового формата в ТЦ «РИО» Ленинградка, г. Москва! Призовой фонд 1 млн. рублей!
Новости компании

Открытие флагманского магазина Askona нового формата в ТЦ «РИО» Ленинградка, г. Москва! Призовой фонд 1 млн. рублей!

20 сентября 2017

23 сентября, в ТЦ «РИО» Ленинградка состоится торжественное открытие флагманского магазина Askona! Это инновационное торговое пространство с уникальной концепцией, в котором представлен широкий ассортимент товаров для здорового сна.
 
Только 23 сентября каждый покупатель имеет уникальную возможность принять участие в беспроигрышной лотерее и стать счастливым обладателем:
  • анатомического дивана;
  • кровати;
  • сертификата на покупку в магазине.
Кроме того каждый покупатель получит приветственные бонусы на картуОбщий призовой фонд открытия – 1 млн рублей!

Открытие флагманского салона Askona
 
Главная особенность нового магазина – расположение матрасов не по брендам, а по степени жесткости. Выбор нужного матраса становится намного проще, так каждый покупатель может полежать на разных моделях и сделать выбор в пользу наиболее удобной.

Также в магазине представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров для здорового сна: вязаные пледы, подушкиколлекция ароматов для дома, элементы декора и многое другое.
 
Магазин является настоящим центром здорового сна: пока родители заняты выбором правильного спального места, дети могут приятно провести время в игровой зоне.
 
Открывается новый магазин, но неизменными остаются высокое качество обслуживания и дружелюбная атмосфера, которые делают процесс выбора легким и комфортным.
 
Если Вы хотите сделать свой сон здоровым и полноценным, а жизнь – еще более счастливой, то приходите по адресу: г. Москва, ш. Ленинградское, д.25, ТЦ «РИО» Ленинградка, 1 этаж.

Другие материалы