Открытие флагманского магазина Askona
Новости компании

Открытие флагманского магазина Askona

12 декабря 2014

В ночь с 20 на 21 декабря состоится торжественное открытие флагманского магазина Askona в МЦ ROOMER (г. Москва).



Флагманский магазин Askona – это более 1000 кв. метров фирменных анатомических матрасов, кроватей, диванов, подушек, сопутствующей мебели и аксессуаров для сна. На сегодняшний день – это самый большой магазин всех необходимых товаров для спальни в России! Впервые, вся продукция фабрики «Аскона» будет представлена в одном месте.

В магазине покупатели смогут увидеть готовые интерьерные решения спален. Кроме того, новый формат салона предоставит покупателям услуги дизайнера, который поможет оборудовать спальню согласно самым последним тенденциям моды абсолютно бесплатно!  Также, любой желающий сможет получить полноценную консультацию врача-сомнолога по проблемам сна. А для удобства семей с детьми в магазине предусмотрена игровая комната и уютное кафе.

Салон будет работать круглосуточно,  подстраиваясь под загруженный ритм столичной жизни.
Приглашаем москвичей и гостей столицы на торжественное открытие флагманского магазина Askona в МЦ ROOMER, которое  состоится 21 декабря 2014 года в 00:00.  Вы сможете не только первыми оценить стильный дизайн, получить консультацию специалистов, но и оформить заказ по  самым выгодным ценам, ведь в ночь открытия в салоне будут действовать беспрецедентные скидкиМы приготовили для первых покупателей отличные призы: четыре дивана Askona, 10 современных анатомических подушек Sleep Professor, а также возможность принять участие в розыгрыше инновационной спальной системы ErgomotionВас также ждут подарки, фуршет, отличное настроение и много других сюрпризов.


Мы ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, МЦ ROOMER, 1 этаж.
 

Другие материалы