Открытия уходящего лета
Новости компании

Открытия уходящего лета

29 августа 2016

Создайте уют и комфорт в спальне с помощью аксессуаров для хорошего сна. Приходите в новый салон Askona вТК «Кронштадтский» в г. Кронштадте и выбирайте предметы интерьера для максимального релакса.
Наш адрес: ТК «Кронштадтский», проспект Ленина, д. 13.



 
 
 
Подберите удобную кровать или мягкий матрас, анатомическую подушку или вместительный шкаф в новом салоне Askona вТРЦ «Планета» в г. Красноярске. Здесь вы найдете лучшие предметы для идеального отдыха.
Наш адрес: ТРЦ «Планета», ул. 9 Мая, д. 77.

 
 


Как провести последние дни лета с пользой? Отправиться за покупками в новый салон Askona в ТЦ «Шмель» в г. Подольске и выберите мебель для уютной спальни. А еще вас ждут сотни полезных аксессуаров для здорового сна.
Наш адрес: ТЦ «Шмель»,проспект Юных Ленинцев, д. 61.



 

К осенним холодам нужно подготовиться заранее: приобрести мягкую кровать, пару теплых одеял и удобную подушку. Посетите новый салон Askona в ТЦ «МегаГринн» в г. Курске и выбирайте лучшую мебель для хорошего сна.
Наш адрес: ТЦ «МегаГринн», ул. Карла Маркса, д. 68.

 

 

Дни становятся короче, а значит, появляется больше времени для здорового ночного отдыха.
Приобретайте предметы интерьера для полезного сна в новом салоне Askona в ТЦ «Андромеда» в г. Одинцово. Инновационная мебель совершит революцию в вашем понимании хорошего отдыха.
Наш адрес: ТЦ «Андромеда», ул. Вокзальная, д. 2.



 

 
Приобретайте мебель для хорошего отдыха в новом салоне Askona в ТЦ «Красный кит» в г. Красногорске.
Наш адрес: ТЦ «Красный кит», ул. Ленина, д. 23.


Другие материалы