Счастливые сны с Askona Kids
Новости компании

Счастливые сны с Askona Kids

07 ноября 2017


Askona Kids представляет новинки детских анатомических матрасов. С ними ассортимент для самых юных стал ещё шире. Шесть моделей: Little AngelHappy BabySweet DreamMilky WayTeenyJunior рассчитаны на разный возраст. Ведь именно в детстве особенно важен правильный сон. Организм растёт, формируется позвоночник и осанка. А от них напрямую зависит здоровье. Поэтому Askona уделяет детским товарам для сна большое внимание.

Новые модели удобных детских матрасов
 
 
Благодаря обновлённой коллекции Askona Kids вы можете подобрать идеальный матрас любимому чаду! Так Junior просто создан для непосед, а Happy Baby – идеальный выбор для новорожденных. В вашем доме живут школьники? Teeny обеспечит им максимальное восстановление после насыщенного дня.
 
Детский матрас Little AngelДетский матрас
 
Матрасы Askona Kids экологически чистые и абсолютно безопасные для здоровья. В матрасах отсутствует формальдегид, который наносит серьёзный вред детскому организму (провоцирует аллергии, депрессии, головные боли, заболевания нервной системы и даже злокачественные опухоли). Клей не содержит растворителей и смол. Все материалы гипоаллергенные.

Askona Kids дарит здоровый и крепкий сон! И даже днём витать в облаках на этих матрасах - одно удовольствие!

Другие материалы