СибМебель. Интерьер-дизайн 2010
Новости компании

СибМебель. Интерьер-дизайн 2010

12 октября 2010

5-8 октября в Новосибирске в МВЦ "ITE Сибирская ярмарка" при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и Администрации Новосибирской области прошел 18-й международный мебельный салон-выставка мебели, дизайна интерьеров и оформительских услуг "СибМебель. Интерьер-дизайн 2010".
Холдинговая компания «Аскона» была одним из крупнейших экспонентов этой престижной выставки. Наш стенд оказался не только одним из самых больших, но и подкупал оригинальностью: «Аскона» одна из немногих участников самостоятельно осуществляла застройку по собственному дизайну.
На стенде площадью 80 кв. м были представлены розничный формат Askona, уже «прижившийся» на российском мебельном рынке, а также предложение для комплектации спальных мест.
Итоги порадовали: стенд и продукция «Асконы» вызвали огромный интерес со стороны потенциальных партнёров, состоялось много результативных переговоров, успешных продаж нашей продукции розничным покупателям. А кровать Richard с основанием Ergomotion стала победителем проходящего в рамках выставки смотра «Российская мебель» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка».

Другие материалы