Состоялась презентация нового бренда Sleep Professor
Новости компании

Состоялась презентация нового бренда Sleep Professor

30 сентября 2013


На прошлой неделе партнерам компании «Аскона» был презентован новый бренд Sleep Professor, который наряду с остальными марками будет представлен в салонах «Аскона».



Основным продуктом компании Sleep Professor являются подушки, разработанные врачами-ортопедами и хиропрактиками под руководством авторитета в области сна - доктора Роберта Оксмана, США. Подушки Sleep Professor стали революционным решением в области сна, ведь они одновременно обеспечивают точечную поддержку и дарят чувство комфорта.
 
Также под брендом Sleep Professor выпускаются беспружинные матрасы. Матрасы идеально подходят для трансформируемых оснований. А также, благодаря уникальной технологии Individual Side Technology матрасы можно подобрать специально для пар с большой разницей в весе.
 
Свои уникальные свойства продукция Sleep Professor приобрела за счет запатентованного материала Taktile. Это инновационный материал, разработанный на основе вязкоэластичной пены с памятью формы и охлаждающего геля. Taktile вобрал в себя все самое лучшее от этих двух материалов – точечную поддержку, комфорт и эффект терморегуляции.
 
После презентации участники перешли к тестированию новой продукции. Большого внимания была удостоена система подбора размера подушки, разработанная командой Sleep Professor. Такая система учитывает все факторы, влияющие на выбор подходящей подушки: привычную позу во время сна, ширину плеча спящего, а также жесткость матраса.
 
Ищите подушки и матрасы Sleep Professor в салонах «Асконы».



Другие материалы