Состоялся первый семинар для сотрудников фирменных бутиков King Koil
Новости компании

Состоялся первый семинар для сотрудников фирменных бутиков King Koil

06 сентября 2013



3 сентября 2013 года в головной офис фабрики товаров для здорового сна Askona съехались директора бутиков King Koil со всей России. Поводом к организации встречи стал выход новой коллекции эксклюзивных матрасов и аксессуаров именитого американского бренда.

Семинар состоял из нескольких частей и включал в себя обзорную экскурсию на производство с демонстрацией тафтинг-машины, тренинг по технике продаж и знакомство с сотрудниками головного офиса компании.

Подобное мероприятие проводилось впервые и, по оценке организаторов, стало уверенным шагом к выходу на новый уровень работы команды – лица американского бренда King Koil: «Быть представителем бренда в бутиках – это очень ответственная и непростая задача, - признаётся Ольга Назарова, управляющая сети King Koil.– Нужно быть предельно доброжелательным, внимательным к покупателю и уверенным в себе. Но главный секрет успеха – превзойти ожидания клиентов от уровня и качества обслуживания! А как показатель этого – улыбка клиента после общения с продавцом!»

В перспективе обучающие тренинги и встречи сотрудников King Koil будут проводиться периодически.

Другие материалы