Встречайте новый анатомический диван Carina
Новости компании

Встречайте новый анатомический диван Carina

17 апреля 2015

Создать полноценное спальное место в малогабаритной квартире бывает непросто: не всегда можно найти место для кровати, а диваны часто оказываются неудобными. Современные разработки специалистов «Асконы» позволяют легко решить этот вопрос.

Новая модель анатомического дивана Carina уникальна: анатомический матрас высотой 16 см обеспечивает полноценный сон, а лаконичный дизайн с узкими подлокотниками позволит свободно разместить диван в небольшой комнате.



Основа дивана – это анатомический 3х-зональный матрас с пружинным блоком Nanopocket. Он обеспечивает правильную поддержку позвоночника и дарит комфорт во время сна. Надежный механизм трансформации MultiComfort (на базе механизма Аккордеон) специально предназначен для ежедневного использования.

Диван Carina – это модульная модель. Он может быть укомплектован дополнительной угловой секцией – канапе, а также пуфом. Кроме того, конструкция включает в себя вместительный короб для хранения белья и комплектуется двумя декоративными подушками.

Carina выполняется в микровелюре Aquarelle. Эта ткань обладает высокой плотностью и очень устойчива к истиранию. Она антистатична, не вызывает аллергию и имеет хлопковую основу, что позволяет изделию «дышать».


Другие материалы