Askona расширила диапазон программы лояльности для новых клиентов
Новости компании

Askona расширила диапазон программы лояльности для новых клиентов

11 августа 2021

Askona расширяет диапазон возможностей для новых клиентов программы лояльности «Клуб здорового сна». Теперь она стала еще удобнее и выгоднее!

1000 подарочных бонусов каждые 3 месяца
С 1 августа 2021 изменяются условия программы лояльности Askona «Клуб здорового сна».
Теперь каждые 3 месяца все участники программы лояльности «Клуб здорового сна», совершившие любую покупку в салонах Askona или интернет-магазине, получают 1000 подарочных бонусов. Бонусы начисляются 15 октября, 15 января, 15 апреля и 15 июля за любую покупку, совершенную в предыдущем квартале.

Здоровый сон – привилегия каждого
Каждый участник «Клуба здорового сна» может делиться бонусами. Для этого не обязательно отправлять их активным членам клуба. Получить бонусы может любой человек, даже не зарегистрированный в программе лояльности. Поделиться или активировать подарочные бонусы можно в личном кабинете на сайте askona.ru

Как поделиться бонусами?
Чтобы поделиться бонусами, клиентам достаточно зайти в Личный кабинет в раздел «Поделиться бонусами» и выбрав одноименную кнопку, ввести нужное количество бонусов. Это может быть любая сумма, начиная от 1 бонуса.  Далее бонусы будут перенесены на подарочный купон, который клиенты смогут отправить своим близким или друзьям любым удобным для них способом. История переводов будет сохраняться в личном кабинете в разделе «Поделиться бонусами».

Более подробную информацию о порядке и способах проведения акции вы сможете прочитать на сайте Askona, в разделе «Клуб здорового сна».

Лучший способ порадовать близких
Воспользоваться бонусами на официальном сайте askona.ru участники «Клуба здорового сна» смогут сразу же после их получения. Особенно приятно, что бонусы, полученные в результате данного предложения, могут суммироваться с другими акциями в разделе Акции и спецпредложения.

Компания Askona  уже много лет заботиться о здоровом сне, давая человеку  силу и энергию для реализации его мечты.

В стремлении реализовать свою миссию, мы регулярно улучшаем качество наших товаров и услуг, а также - программы лояльности, чтобы как можно больше людей смогли насладиться качеством своего сна и своей жизни.

Другие материалы