Инновационные матрасы Askona - Марка №1 в России 2011
Новости компании

Инновационные матрасы Askona - Марка №1 в России 2011

24 октября 2011

Еще несколько лет назад о матрасах российские потребители думали в последнюю очередь, предпочитая качественному сну телевизор, отпуск и другие развлечения. Но современный ритм жизни и инновационные анатомические матрасы, появившиеся на рынке, в корне изменили отношение человека к вопросу о здоровом сне, который является основой полноценной жизни.

В этом году в список категорий одного из самых уважаемых российских исследований народного доверия «Марка № 1 в России», проводимого РБК (РосБизнесКонсалтинг), была включена номинация «матрасы для здорового сна».

33% проголосовавших россиян указали, что матрасы Askona вызывают у них наибольшее доверие.  «Для компании «Аскона» это очень важная победа, мы постоянно улучшаем наш продукт, внедряя инновации и сокращая издержки производства, что в результате позволяет нам создавать качественные матрасы по привлекательным ценам.  По отношению к прошлому году в 2011 году оборот «Асконы» увеличился более чем на 60%, что также подтверждает доверие россиян к нашему бренду», - прокомментировал генеральный директор ХК «Аскона» Владимир Седов.

Голосование проходило с 12 по 16 сентября в 50-ти номинациях. Потребителям было предложено указать в анкете названия тех марок, которые не просто хорошо им знакомы, но и вызывают полное доверие. Варианты ответов не предлагались, участникам голосования была предоставлена полная свобода выбора.

 

Справка о премии Народная марка (Марка № 1 в России)

Ежегодная премия НАРОДНАЯ МАРКА® вручается с 1998 года и представляет собой наиболее значимую награду в области построения брэндов на российском рынке, так как она присуждается на основе мнения покупателей о потребительских товарах и услугах в национальном масштабе. Премия «Марка №1 в России» вручается по результатам общенационального голосования НАРОДНАЯ МАРКА®, опубликованного на федеральных СМИ в интернет-ресурсах. Подробности на сайте www.narodnayamarka.ru

Другие материалы