МАРКА №1: ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЕ!
Новости компании

МАРКА №1: ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ШОУ В КРЕМЛЕ!

09 ноября 2011

9 декабря, 19:00 - главное предновогоднее шоу страны! Первые звезды российской эстрады и Марки № 1 в России вновь соберутся вместе на Кремлевской сцене в феерической церемонии награждения!

Премия народного доверия МАРКА № 1 В РОССИИ вручается по итогам всероссийского голосования, которое проводилось с 12 по 26 сентября по 50 категориям товаров и услуг. В анкетировании приняли участие более 252 тысяч человек.

Ежегодно, для чествования марок-лауреатов на сцену Государственного Кремлевского дворца поднимаются ведущие звезды Российской эстрады и отечественного шоу-бизнеса. В этом году список приглашенных весом и внушителен - Лайма Вайкуле, Дима Билан, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев, Валерия, Дмитрий Маликов, Алсу, Группа "Фабрика", Иванушки Int., Виктория Дайнеко, Марк Тишман, Жасмин, Александр Буйнов, Юлия Ковальчук и многие другие! Весь вечер радовать гостей своими искрометными шутками и безумным очарованием будет неподражаемый ведущий-Александр Олешко!

Традиционно, перед церемонией награждения в фойе Государственного Кремлевского Дворца марки-победители проводят промо и развлекательные мероприятия. Розыгрыши призов, подарки и сувениры, веселый смех и заряд положительной энергии гарантирован!

Другие материалы