Лампа + гаджет = Smart Lamp Nox
Новости компании

Лампа + гаджет = Smart Lamp Nox

10 ноября 2017

Smart Lamp Nox («умная» лампа Нокс) заменит будильник, торшер, ночник и личного консультанта в вопросах здоровья. Мобильное приложение Sleepace фиксирует фазы сна и движения тела. Все данные и полезные советы как на ладони - в вашем телефоне!

Умная смарт лампа Нокс - Аскона

Рекомендации от мобильного приложения Sleepace качественно изменят ваш сон. Вы же заботитесь о своём здоровье? Кроме того, Нокс следит за температурой, уровнем освещённости, влажности и шума в помещении. Кажется, мелочи, но от них напрямую зависят наши комфорт и самочувствие.

«Умная» лампа подарит лёгкое засыпание и пробуждение. В арсенале 16 миллионов цветов, несколько десятков приятных мелодий! Не нужно больше качать расслабляющую музыку на планшет или телефон. Нокс выключится автоматически, как только приложение зафиксирует, что вы уснули.

Smart Lamp Nox – надёжный спутник! Дизайн в духе времени. Нокс – модная и полезная деталь в вашем интерьере. Кстати, отличный вариант подарка и взрослому, и подростку. Сон с ней по-настоящему крепкий и здоровый!

Другие материалы