Привилегия сна
Новости компании

Привилегия сна

24 августа 2010

Торжественное открытие новой площадки состоялось 10 августа.

Для удобства покупателей представлена полная коллекция матрасов King Koil, в том числе коллекция матрасов по совместному проекту Дизайнерского Дома «Laura Ashley» и компании King Koil.
Коллекция изыскана и уникальна, клиенты с безукоризненным вкусом выбирают именно ее.

Жемчужина коллекции - матрас Verso. Рисунок на ткани - это точная копия антикварного украшения IXX века. Многолетняя гарантия на анатомические матрасы переводит их в разряд семейного наследия, передаваемого из поколения в поколение.  

Эксклюзив от Laura Ashley – матрас Soho. В нем сочетается все самое передовое: совершенная пружинная система Support 2000, натуральные наполнители и роскошный внешний вид. Матрас сшит исключительно вручную, без применения клея и конвейерных технологий.  Когда речь идет о полноценном здоровом сне, нет места для компромиссов и упрощенных решений! 

Венец инженерной мысли, единственный матрас с тремя пружинами блоками, более 6000 пружин на м2 - матрас Triumph. Запатентованная система поддержки Triple Support состоит в трехуровневом принципе распределения массы тела. По мере увеличения нагрузки на матрас в работу последовательно вступают система мини-пружин, затем средний уровень независимых пружин и, в завершении, уникальная система точечной поддержки Support 2000. Матрас Triumph для тех, кто предпочитает только самое лучшее: непревзойденный уровень комфорта, эксклюзивный дизайн и премиальное качество.

Также в салоне представлены лучшие товары для сна ведущих немецких и французских производителей. King Koil – истинное значение роскоши!


Телефон для справок и консультаций:  +7 (495) 979-88-64 

Другие материалы