Торговый Дом - член Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России!
Новости компании

Торговый Дом - член Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России!

03 сентября 2010

ООО "Торговый Дом "Аскона" был принят в Ассоциацию предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

 

P. S. Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России - добровольная, общественная, некоммерческая организация - учреждена в 1997 году с целью консолидации усилий по преодолению кризисных явлений в мебельной и деревообрабатывающей отрасли и созданию необходимых условий для ее подъема в рыночных условиях.

 

Ассоциация - это инструмент для осуществления диалога между государством и отраслью, помогающий принятию обоснованных, взвешенных решений на государственном уровне. Членами Ассоциации являются предприятия, выпускающие более 50% мебели и древесностружечных плит в России, производители и поставщки комплектующих для мебельной отрасли, отраслевые научно-исследовательские институты и издательские дома, выставочные объединения и страховые компании.

 

Президент Ассоциации - Председатель Совета директоров ОАО "МК "Шатура" Зверев Валентин Иванович. Для решения общеотраслевых вопросов Ассоциация успешно взаимодействует с министерствами и ведомствами, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и РСПП, является отраслевым координатором по вопросам присоединения России к ВТО.

Другие материалы