Смотрите нас на канале Russian Musicbox
Новости компании

Смотрите нас на канале Russian Musicbox

08 августа 2012

Звезды российской эстрады уже оценили гениальное изобретение израильских ученых – омолаживающие аксессуары для сна Cupron с ионами меди. «Аскона» - единственная компания, которая представляет в России подобную продукцию. Маска, перчатки и наволочка Cupron уже заслужили всеобщее признание и уважение женщин Америки и Европы. Так, недавно сама легендарная американская телеведущая Опра Уинфри подарила комплект для сна «Купрон» своей приятельнице Маргарите Суханкиной, солистке группы «Мираж». С тех пор слух о невероятном эффекте продукции «Купрон» разнесся по нашему эстрадному Олимпу.

Смотрите программы с участием нашумевшей продукции «Купрон» на канале Russian Musicbox:

  1. В прошлую пятницу, 3 августа в 00:00 премьерный показ первой части RUSSIAN MUSICBOX BEACH PARTY. Хронометраж 15 минут. Вторая часть выходит в эфир 10 августа в 00:00.
  1. Программа «Раздевайся и не стесняйся». Программа для тех, кто хочет узнать что делают со своим телом артисты, чтобы не стесняясь, раздеваться. Каждый телезритель получит несколько звёздных советов о занятиях в спортзале и за его пределами. 

Время выхода в эфир: в пятницу, 10 августа, c 16.00 – 18.00

Повторы:
суббота 09:00 и 16:00,
воскресенье 18:00,
понедельник 17:00.

Хронометраж программы - 15 минут.

  1. Программа «Давай изменимся»: профессиональный стилист из Петербурга Денис Лесницкий на глазах у зрителей RUSSIAN MUSICBOX кардинально меняет имидж героев программы, а также даёт практические советы, как изменить свою жизнь к лучшему.

Эфир:
пятница 15:00,
суббота 21:00,
воскресенье 14:00,
понедельник 10:00.
Хронометраж программы – 15 минут.

Смотрите нас на канале Russian Musicbox – и присоединяйтесь к последователям уникальной продукции для сна «Купрон».

Другие материалы