Худеем за 3 недели!

Худеем за 3 недели!

пва.JPG

Купили обворожительно сексуальное обтягивающее платье, но вдруг оказалось, что оно не сходится? Мечтаете «порхать словно бабочка» на новогодней вечеринке, но под гнетом лишнего веса Вы скорее больше напоминаете «куколку»? Пора избавиться от лишних килограммов – и родиться заново!

Перед Вашими глазами – реальный способ сбросить 4-5 кг. за 3 недели.

Неделя первая. Свежевыжатые соки

Подойдут и фрукты, и овощи. Эта диета особенно актуальна сейчас, когда организм так нуждается в энергетическом витаминном коктейле. Все что нужно – купить соковыжималку….. и решиться. Вы не поверите, но такая диета открывает массу возможностей. Миксуйте, экспериментируйте со вкусами коктейлей, и буквально за несколько дней Вы станете ди-джеем собственной кухни! Это очень увлекательно.

Однако диетологи не советуют резко переходить с одного вида питания на другой. Это надо делать постепенно. Например, если сложно сразу же перейти на соки, можно комбинировать их йогуртами или кефиром, куриным бульоном. Цель – насыщение энергией и витаминами без лишних жиров и углеводов.

 Результат диеты на соках – очищение организма и выведение шлаков, то есть подготовка организма. К чему? Ко второму этапу под названием «сыроедение». Нет, это не пицца «4 сыра» и не дегустация всевозможных видов этого продукта.

Неделя №2. Сыроедение

Суть этой диеты – употреблять как можно больше продуктов в первозданном виде, то есть они не должны проходить никакой термальной обработки. А это те же фрукты и овощи. Есть сырую картошку, конечно не обязательно, но важно, чтобы сыроедение составляло 75% от общего дневного рациона. Сложно? Жестоко? А вспомните о совеем любимом обтягивающем платье, вспомните о предстоящей вечеринке, о возможности войти в Новый год легко, в прямом смысле этого слова… И продолжайте действовать!

Неделя №3. Группа крови

Диета по группе крови – самая «природная» и суть ее в том, что в итоге организм сам избавляется от ненужных ему шлаков и вредных веществ без каких-либо внешних воздействий или дополнительных усилий. Любопытно, что изначально у всех была первая группа крови, и питались люди в основном мясом. В процессе эволюции, когда менялся образ жизни человека, возникли новые группы. Так, вторая группа крови появилась, когда люди перешли на земледелие и начали отказываться от мяса, предпочитая ему растительную пищу. Именно среди земледельцев появились первые вегетарианцы. Вместе с приручением животных изменилось и питание – в рационе людей появилось молоко и, соответственно новая группа крови - третья. Четвертая же появилась в результате смешения второй и третьей.

Для того, чтобы перейти на эту диету, найдите список продуктов, которые рекомендуются для Вашей группы и избегайте «неподходящей» пищи, которая затрудняет пищеварение. Переходить на питание по группе крови Вы можете даже не с 3-ей недели, а на несколько дней раньше.

Диетологи рекомендуют придерживаться питания по группе крови и по прошествии трех недель, чтобы поддержать результат и приятно удивляться изменениям, происходящем в Вашем организме. Возьмите ежедневник и записывайте туда свои впечатления, показатель веса, самые вкусные диетические рецепты – и тогда диета станет для Вас не «жертвой, на которую надо пойти во имя стройности», а настоящим увлекательным приключением!

Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram