Умный дом | Рекомендации и советы от экспертов энциклопедии снов Askona

Умный дом

imgonline-com-ua-Resize-HCS0LfMR5O4kpWi6.jpg

К вашим услугам!

Превратите своё жилище в "умный дом" – место, которое заботится о вас и вашей семье, информирует о происходящих событиях и предупреждает возможные инциденты.

"Умный дом" от компании "Аскона" - инновационная система, позволяющая вам контролировать свое жилище, где бы вы ни находились. Специальное приложение предоставляет возможность моментально узнавать обо всем, что происходит в доме, а также управлять электричеством, температурой и бытовыми приборами.

  • Обстановка

Приборы контроля позволяют на свой вкус подобрать яркость и интенсивность света, температуру и влажность воздуха. Хотите после работы окунуться дома в расслабляющую, свежую атмосферу? Достаточно нажать пару кнопок!

  • Безопасность

Датчики утечки газа, дыма, воды можно установить в любой части дома – они позволят своевременно узнать, что произошло ЧП, и оповестят вас.

Датчики открытия дверей и окон и детекторы движения помогают проконтролировать, чтобы в помещение не проник посторонний. Их можно настраивать так, чтобы любимая кошка спокойно ходила по дому, а вот если появится кто-то покрупнее, вы мгновенно получите уведомление.

Камеры наблюдения – еще одна гарантия вашей безопасности. Где бы вы ни находились, вы можете убедиться, что дома все спокойно. А заодно узнать, чем в ваше отсутствие занимаются домашние питомцы (гарантируем - они вас удивят!).

  • Удобство

Умные розетки служат для дистанционного контроля за домашней бытовой техникой. Не волнуйтесь, что забыли выключить утюг: с помощью приложения можно обесточить розетку, в которую он включается. А еще, не вставая с постели, вы сможете приготовить себе чашку крепкого утреннего кофе!

  • Управление

Центральный управляющий контроллер объединяет все элементы системы и обеспечивает их взаимодействие. С его помощью можно создавать сценарии для каждой жизненной ситуации: утром, вечером, в будни, в выходные. Запрограммируйте свое "доброе утро": "Умный дом" откроет шторы в 6-30, включит будильник в 7-00, сварит кофе в 7-15... А сценарий "беззаботное путешествие" обесточит все электроприборы, перекроет воду и газ.

"Умный дом" от "Аскона" – это все, что нужно, чтобы расслабиться и по-настоящему почувствовать себя дома!



Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram