23 лучших подарка на Новый год: друзьям, детям, родственникам и коллегам | Аскона

23 лучших подарка на Новый год: друзьям, детям, родственникам и коллегам

До Нового года осталось всего 10 дней — самое время покупать подарки всем тем, кого вы хотите поздравить. Мы собрали 23 идеи для презентов: детям и родителям, друзьям и коллегам. Выбирайте и сразу оформляйте заказ, чтобы успеть упаковать подарки до новогодней ночи.

обложка.jpg

Чтобы быстрее перейти в интересующий раздел, нажмите на пункт из списка:

Подарки для ребенка

Кровать-домик

Кроватка Locky станет любимым местом ребенка во всей квартире. У нее есть крыша, которую можно украсить гирляндами, флажками или лампочками — в детской будет по-настоящему новогодняя атмосфера! 

На крышу также можно накинуть большое одеяло или плед — получится шалаш. И, конечно, кровать можно использовать по основному назначению — для сна.

krovat-locky-vysokiy-domik_1.jpeg

Кровать высокий домик Locky

Интерактивная игрушка

Умный медвежонок DrËma поможет малышу быстро заснуть и чувствовать себя в безопасности. Внутри игрушки — аудиоплеер, который воспроизводит колыбельные, белый и розовый шум, успокаивая кроху.

mishka-dryoma-blue_5.jpeg

Интерактивная игрушка DrËma

Пуф

Пуф Бэмби не только функциональный элемент, но и лучший друг ребенка. Мягкий и очень удобный, он украсит комнату и легко превратится в игрушку, от которой ребенок будет в восторге.

puf-bambi_2.jpeg

Пуф Бэмби

Модульный диван-матрас

Диван Bini — раздолье для игр! Из мягких блоков можно соорудить плот, замок, шалаш, горку и все что угодно. С таким диваном ребенок точно не заскучает на праздниках!

0E5A0123.jpg

Модульный диван-матрас Bini

Постельное белье

С постельным бельем Динозавр бельем ребёнок точно не захочет откладывать сон на потом, а будет радостно бежать в кроватку. Наволочка украшена фактурными рожками, поэтому подушка станет еще и игрушкой.

askona-kids-dinozavr_1.jpeg

Комплект постельного белья Динозавр

А розовый комплект Единорог подарит волшебные сны девочке. Наволочку тоже украшают декоративные элементы. 

askona-kids-edinorog_1.jpeg

Комплект постельного белья Единорог

Подарки для родителей

Общие

Ортопедический матрас

Он придется кстати, если вы хотите сделать родителям большой и полезный подарок. Ортопедический матрас Askona Ortho создан специально для людей, которые испытывают проблемы с позвоночником или дискомфорт в спине.

askona-ortho-soft_6.jpeg

Ортопедический матрас Askona Ortho

Матрас относится к медицинским изделиям и зарегистрирован Росздравнадзором. Абсолютных противопоказаний нет, но перед покупкой необходимо проконсультироваться с врачом.

Одеяло 

Одеяло Infinity легкое, воздушное и всесезонное, а на ощупь напоминает пуховое. Чехол выполнен из Tencel — дышащего и экологичного материала, который создает комфортный микроклимат. В холода одеяло согревает, а в жару, наоборот, охлаждает.

odeyalo-infinity_3.jpeg

Одеяло Infinity

Для мамы

Подушка красоты

Подушка Beauty Dream поможет сохранить мамину красоту. У модели специальная форма: во сне она не передавливают кожу, защищает лицо от заломов и даже разглаживает мелкие морщинки, которые уже появились.

podushka-beauty-dream_4.jpeg

Подушка Beauty Dream

Красивое постельное белье 

Постельное белье Maco Sateen покорит нежностью сатинового хлопка с сиянием, которое напоминает блеск шелка. Ткань такая же гладкая, но не электризуется.

PhotoAnnaSokolova-7790.jpg

Постельное белье Maco Sateen

Наматрасник с подогревом 

Наматрасник Soft Warm не даст замерзнуть, если в квартире прохладно. А еще приятно расслабит мышцы, так что заснуть будет проще.

soft-warm_1.jpeg

Наматрасник с подогревом

Подушка с эффектом массажа

Подушка Ecogel Contour Pink создает максимальный комфорт во время сна. Ее не придется поворачивать на холодную сторону — внутри есть специальный охлаждающий наполнитель.

Рельефная поверхность подушки создает эффект массажа, улучшает кровообращение и повышает мышечный тонус.

ecogel-contour-pin_2.jpeg

Подушка Ecogel Contour Pink

Для папы 

Подушка для мужчин

Подушка Men Only создана специально для мужчин среднего и крупного телосложения. Основа подушки — пена, которая подстраивается под индивидуальные особенности мужчины. Брутальный черный чехол — отец одобрит.

podushka-men-only_11.jpeg

Подушка Men Only

Массажер для ног

Askona Performance Muscle Shock Foot — находка для тех, кто активно двигается или испытывает серьезные нагрузки. Она снимет напряжение с ног после рабочего дня, прогулки или дачных работ. Также массажер поможет восстановиться после травмы и расслабиться, чтобы быстрее уснуть.

muscle-shock-foot-controller_1.jpg.jpg

Массажер для ног Askona Performance Muscle Shock Foot

Технологичная подушка 

Анатомическая подушка Alpha Technology точно повторяет форму головы и шеи, ведь в ее основе — революционная пена Neo Taktile с памятью формы. Чехол сшит из Tencel — мягкого, дышащего и регулирующего температуру материала.

alpha-technology_2.jpeg

Подушка Alpha Technology

Подарки для друзей 

Ароматическая лампа

Устройство Smart Nox создаст в комнате нужную атмосферу с помощью аромата. Если вставить в него картридж с цитрусовыми нотками, можно быстро взбодриться. А лавандовый аромат, наоборот, успокоит, расслабит и поможет быстрее заснуть. Один из картриджей идет в подарок при покупке.

0E5A0937.jpg

Ароматическая лампа Smart Nox

Еще Smart Nox может проигрывать успокаивающие мелодии, которые помогут быстрее погрузиться в сон, и выполнять функции будильника.

Подушка для путешествий 

Дорожная подушка Smart Travel обрадует друзей, которые любят путешествовать. Компактная модель с памятью формы поддерживает голову и шею в удобном положении и снимает мышечное напряжение.

Еще в подушке есть встроенная гарнитура, чтобы можно было слушать музыку.

cf3f1d2705bd1cf24c604e3b47cfb098_1.jpeg

Подушка для путешествий Smart Travel

Трекер сна

Устройство Sleepdot расскажет все о том, как спит человек. Трекер анализирует фазы и качество сна, помогает быстрее заснуть и легче проснуться. Он совсем миниатюрный и просто крепится к подушке.

treker-sleepdot_1.jpeg

Трекер сна Sleepdot

Анатомическая подушка

Подушка Immuno Technology позаботится о здоровье и крепком сне. Упругая модель с охлаждающей пеной точечно поддерживает голову и шею в правильном анатомическом положении. А угольные вставки не дают скопиться внутри пыли и болезнетворным бактериям.

immuno-technology_1.jpeg

Анатомическая подушка Immuno Technology

Постельное белье

Постельное белье Home — оптимальное сочетание цены, красоты и качества. Есть несколько классических глубоких цветов, которые впишутся в любой интерьер.

askona-home-cappucchino_5.jpeg

Постельное белье Home

Коллегам 

Чай

Любите пить чай с коллегами? Тогда он и станет беспроигрышным подарком. Чаи Askona не только вкусные, но и полезные. Есть расслабляющие, тонизирующие и освежающие смеси — остается выбрать нужный эффект или собрать ассорти из нескольких видов.

51c726ec74659d28251b45386c86f027_3.jpeg

Чай Askona

Подушка для работы

Утяжеленная подушка Gravity Neck поддерживает шею и убирает дискомфорт во время долгой работы за компьютером. Наполнитель из специальных стеклянных гранул создает эффект приятного нажатия, улучшая кровообращение и снимая напряжение.

s8-gravity-neck-pillow_1.jpeg

Подушка для работы Gravity Neck

Прибор дневного света

Led Therapy Lamp будет особенно полезна зимой, когда за окном мало солнечного света. Прибор поднимет настроение, улучшит концентрацию и повысит работоспособность. Достаточно включать лампу во время работы хотя бы на 15 минут, чтобы уже через неделю ощутить положительный эффект. 

0E5A0819.jpg

Прибор дневного света Led Therapy Lamp

Аромадиффузор 

Небольшой, но милый и полезный подарок, который особенно оценят коллеги на удаленке. Аромат пачули, бергамота и ветивера поможет настроиться на рабочий лад, а композиция на основе грейпфрута и мимозы создаст дома новогоднюю атмосферу.

0E5A1367.jpg

Аромадиффузор

Универсальный подарок — сертификат Askona

Если не уверены, что подарить, выбирайте сертификат Askona. Вы можете подобрать номинал сертификата под свой бюджет: хоть 1000 ₽, хоть 100 000 ₽.

Выберите подходящий дизайн из шаблонов, введите электронный адрес или телефон человека, которому хотите сделать подарок, и он получит возможность подобрать товар на свой вкус из ассортимента Askona.

Новости сомнологии, лайфхаки для сна и идеи для интерьера — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! subscribe-telegram